Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОТЕР РИМСКИЙ"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 1001
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: Панайоту Кофалалосу
08.05.2024 20:36:53 в ответ на "Панайоту Кофалалосу" (Александр Иванов)

> О. Александр, в статье "Сотер Римский" было большое количество опечаток, описок и неисправленных огрех распознавания текста. Какое-то количество я отловил, исправил "Ibid.", но, боюсь, многое осталось. Пожалуйста, не надо так делать. Если вы не готовы потратить в 2-3 раза больше времени на вычитку всего текста и терпеливое исправление - не беритесь вовсе за текст, тяп-ляп подход выхолащивает всю нашу работу. К сожалению, с вашей стороны это не первый раз. Следующие небрежные тексты я буду вынужден просто удалять.

Прошу прощения. Действительно, что-то слишком много я в этот раз намусорил. Это при том, что немалую часть ошибок распознавания я исправил...

Думаю, лучше будет для пользы дела, если вдруг случится с моей стороны подобное (ну, мало ли, всё-таки живой человек), не "удалять", а сделать мне внушение и обязать доправить текст самому. Хотя, конечно, Вам решать.

Ответить